Если телефон теряет функциональность телефона и приобретает функциональность компа, то становится ли телефон компом?

Лепёха Мыслитель (6219), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Миямото Мусаси Просветленный (23187) 2 месяца назад
Стриминг игр на телефон не =функционал компа
ЛепёхаМыслитель (6219) 2 месяца назад
А это и не стриминг.
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Леха Лепёха, Внукам расскажешь как ты перекодил игры с x86 на arm архитектуру и что ты в место того что бы пойти в эпл или майкрасофт пошел работать дворником
vxxxwМудрец (15628) 2 месяца назад
нет на некоторые смартфоны реально можно windows 11 ставить, но работает все
это очень криво, и есть огромный шанс окирпичить смартфон
ЛепёхаМыслитель (6219) 2 месяца назад
Да и вообще, где ты встречал компьютеры с вертикальным монитором 21:9, чтобы соотношение сторон совпадало с мобилой?
SEREGA_PIRAT Гуру (2982) 2 месяца назад
нет загугли это дело 5 секунд
ЛепёхаМыслитель (6219) 2 месяца назад
Меня там забанили
fdhdfh fdhfdh Мастер (1217) 4 недели назад
я в это не верю
ЛепёхаМыслитель (6219) 4 недели назад
что именно тебе не нравится? в чем вопросы?
ЛепёхаМыслитель (6219) 4 недели назад
посмотри мб обзор, например, от rozetked. там всё довольно просто пояснено
fdhdfh fdhfdh Мастер (1217) Лепёха, это же через эмуляцию, значит не считается