Какой процессор лучше для 1660 Super OC Gaming

Milky Way Ученик (85), на голосовании 1 месяц назад
Какой проц будет лучшим для видюхи 1660 super oc gaming материнка Mag B560M Mortar WiFi Я хочу зафигачить проц i5-12400f и материнка норм или нет также видеокарта норм или нет? И проц норм или нет
Голосование за лучший ответ
12 12 Гуру (4921) 2 месяца назад
ставь, если бюджет позволяет
Миямото Мусаси Просветленный (23187) 2 месяца назад
Хочешь раскрыть видеокарту бери минимум i9 за 90к рублей к ней еще обязательно возьми РГБТ подсветку
Миямото МусасиПросветленный (23187) 2 месяца назад
имхо все 1650 мусор я бы не брал
vxxxw Мудрец (15712) 2 месяца назад
зеончик бери, не пожалеешь
HochyKyshat Профи (831) 2 месяца назад
Процессор такое себе, видюху эту почти любой современный проц вытянет везде. ЛУчше купи ryzen
Николай Батрунов Оракул (63555) 2 месяца назад
На b560 чипсет 12400 не подойдёт.
lГуру (2998) 2 месяца назад
я думал все сошли с ума, но вы вернули веру в разумное человечество)