Почему на пне4600 температуры одинаковые +-1-2градуса , а на р5 5500 10градусов?

Владимир Мудрец (15612), на голосовании 1 месяц назад
проблема что кулер120мм все время молотит на 1500об и его стало слышно
Голосование за лучший ответ
Лепёха Мыслитель (6229) 2 месяца назад
потому что амуде чиплетные, и расположены чиплеты хрен пойми как
ЛепёхаМыслитель (6229) 2 месяца назад
Еще и ядра разносортные
Миямото Мусаси Просветленный (23187) Леха Лепёха, Ну и клоун,а то что пень это затычка в которые даже бюджетные ноуты не ставят не надо говорить). Мусор пень вот и не греется а 40 градусов для проца норма