Отдача в коленях при беге

Olena Y Ученик (69), на голосовании 1 месяц назад
Не так давно решила начать ходить/бегать, что б скинуть пару лишних кило и делать ту норму в 10000 шагов. А у меня местность недалеко горная, и я постоянно туда гоняю. Вот неделю спустя, при беге начала идти отдача в колени, прям болезненная очень. С чем может быть связано? Как исправить? Склоняюсь думать что дело в кроссах, это обычные, из Страдивариуса, не спортивные.
Голосование за лучший ответ
Рома Анненков Ученик (204) 2 месяца назад
Поменяй прицел и чувствительность, мне помогло
Olena YУченик (69) 2 месяца назад
Прицел и чувствительность чего?
Рома Анненков Ученик (204) Olena Y, а где у тебя отдача
Михаил Михайлович Профи (835) 2 месяца назад
Вы повредили свои колени, для бега обязательно необходимо: кроссовки беговые, правильная разминка и пить много воды, иначе суставы будут в дребезги, советую 1-2 недели прекратить бег для восстановления коленей и после чего серьёзно подойти к этому, как минимум посмотреть гайды на ютубе.
Niemand Искусственный Интеллект (207095) 2 месяца назад
Какой рост, вес? Какой темп, дистанция? Какой грунт? Вы, барышня, прям как маленькая.
Степан Елов Ученик (112) 1 месяц назад
Проверяйте колени, возможно травмировали или предрасположенность была какая. Как бывший спортсмен говорю. Сам колени посадил в свое время. Благо препараты хорошие сейчас есть, помогают хорошо и надолго. Мне, например, амбене био прописал мой врач.