Работа программистом ЧПУ

NNR Знаток (332), на голосовании 1 месяц назад
Поработал 2 года технологом. Писал технологии для станков ЧПУ. Сейчас хочу переустроиться, и пойти программистом ЧПУ. Компания согласна меня взять. Насколько сложно мне будет, и смогу ли я во всем сам разобраться, если базовые знания программиста у меня уже есть?
Голосование за лучший ответ
Nakonechniki Stryi Знаток (337) 2 месяца назад
Первые две недельки окунешься просто и фсе. И втянешься
*Quantum Мудрец (12157) 2 месяца назад
При сильном желании + некотором опыте работы - поверь, сложности особой не будет...