Я так боюсь что у меня найдут психологические расстройства, а предпосылки есть . А кем я работать то буду? Что будет? :/

Анатолий Зощенко Ученик (33), на голосовании 1 месяц назад
Вот куда я пойду, что будет? Буду наверное на заводе каком нибудь работать
Голосование за лучший ответ
✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧ Профи (565) 2 месяца назад
Привет. Что такое случилось? Мне очень жаль, что у тебя такие серьёзные и сильные переживания. Прими, пожалуйста, мою поддержку. Это тема реально сложная. Если что, то пиши в комментариях. Помогу, чем смогу :)
Анатолий ЗощенкоУченик (33) 2 месяца назад
Да есть огромные предпосылки на то что у меня биполярка, и причем первым это заметил не я, а мать и потом девушка. Да и с возрастом прогресирует эта хрень
✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧ Профи (565) Анатолий Зощенко, ходи к платному психиатру/психотерапевту за свои деньги в частную клинику. Тебя на учёт не поставят, а информацию о болезни никуда не передадут. Я на учёте у государственного психиатра с биполярным расстройством. У меня нет маний, гипоманий и смешанных состояний. И настроение не сильно скачет и только от стресса. Но платные специалисты мне исключили биполярку 2 года назад. Я хожу только платно теперь уже к психотерапевту. У меня сейчас психогенная депрессия, была депрессия, вызванная нейролептиками при лечении биполярки. На данный момент у меня сложное посттравматическое расстройство. Какие у тебя симптомы БАР? Какие больше фазы? Как настроение меняется у тебя?
✧•Мuлая и добрая Мэннu•✧Профи (565) 2 месяца назад
У меня только кПТСР сейчас, короче. Эндогенности в виде биполярки у меня нет.
Ретро Фантаст Гуру (2760) 2 месяца назад
на завод тебя не возьмут , там нужно здоровье как у космонавта , и все в порядке со всеми документами , +спецальность соответствующая , все по документам ,
у окр0пов всегда психические расстройства , в больших количествах , кастрюлей отбитые
Dmitry Искусственный Интеллект (583513) 2 месяца назад
С психологическими расстройствами никаких ограничений на работу нет. Ограничения бывают только с психиатрическими расстройствами, и то не с любыми.