Звуковая карта на материнке

shdha hhshs Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
сгорела звуковая карта на материнке, по гарантии могут заменить? или это не гарантийный случай?
Голосование за лучший ответ
65+ Просветленный (22660) 2 месяца назад
ну попробуй, месяц на проверку, да ещё тебя обвинят в этом. Дешевле купить дискретку
Say My NameМудрец (16258) 2 месяца назад
Бредятина...
shdha hhshsУченик (119) 2 месяца назад
всм дискретку?
65+ Просветленный (22660) shdha hhshs, звуковую карту купи и пользуйся
ww ww Профи (990) 2 месяца назад
Если гарнтийный срок не прошел то можешь рискнуть если отказали внешнюю покупай и еще лучше старую выпаяй
shdha hhshsУченик (119) 2 месяца назад
если внешнюю купить, то мои usb наушники будут работать ?
ww wwПрофи (990) 2 месяца назад
У твоих наушников есть два выхода aux и usb. Правильно?
ww wwПрофи (990) 2 месяца назад
А то если только usb то наушники сгорели
Артём Мастер (1123) 2 месяца назад
Да, гарантийку, нужно обратиться по гарантии, по причине не работает звук.