Почему не получается сменить режим на gpt на ссд

heybit Ученик (88), на голосовании 1 месяц назад
У меня на ссд стоит режим mbr,пытался через командную строку перевести в гпт как обычно делаю,щас же пишет что он не переносится,знакомый сидит на таком же и спокойно все перенес,что делать?
Голосование за лучший ответ
fracti intus Профи (584) 2 месяца назад
мне лсд захотелось
heybitУченик (88) 2 месяца назад
С этой морской с саными ссд мне тоже дай чуть
Михаил Михайлович Профи (835) 2 месяца назад
Попробуйте форматнуть полностью его, и заново создать разделы
heybitУченик (88) 2 месяца назад
Уже,он полностью чистый
Михаил Михайлович Профи (835) heybit, с помощью acronics disk director попробуйте форматировать, и под форматирование я имею ввиду полный снос рабочей записи, см. гайды на ютубе
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (333677) 2 месяца назад
очень интересно как ты это делал под виндой
heybitУченик (88) 2 месяца назад
Шифт+f10=ком.строка в загрузочном меню винды