Как узнать количество срабатываний затвора canon 5d mark IV. Ссылки на ПО не работают. Прилагаю фото

У меня ссылка работает: https:// sourceforge. net/projects/canon-eos-digital-info/
Файл с фото не поможет (в EXIF этой информации нет).
Имейте в виду, что эта информация недостоверна в том смысле, что с помощью сервисного ПО можно перезаписать счетчик срабатываний затвора (счетчик обнуляется при замене затвора, например). Сама информация о таком факте перезаписи видна в сервисном ПО (вместе с датой события в соотвествии с какими-то часами, не знаю -- с какими), но я не слышал, чтобы какая-то свободная программа показывала эту информацию.
вам погадать или как нормальные люди сходите в сервис заплатить денюшку? Иначе никак не узнаете.
Нафига нам это фото?
в сервисе.за деньги