Допустим из класса кто то стыбзил процессор с кабинета информатики и его поймали, что будет?

Артём Пень Ученик (220), закрыт 2 недели назад
Одноклассник украл процессор i3 2120 и его поймали на краже что с ним будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
bananamilk Ученик (245) 2 месяца назад
на учёт и возмещение ущерба школе
MasterShifu SHIFU Профи (961) 2 месяца назад
Заставят смазку/термопасту новую сделать чтоб приклеить процессор обратно. ?
Данил Михайлов Ученик (244) 2 месяца назад
если повторится, то педсовет попросит техника поменять болты в ПК и закрыть корпус на замок.

либо информатик перестанет пускать учеников в кабинет и будет настойчиво выгонять всех в его отсутствие. штрафы полетят на учителя.
Мистер Икс Гуру (2582) 2 месяца назад
В лучшем случае вызовут родаков, и получиш по ж8пе от них. В худшем штраф или отчисление из школы, или самое худшее могут в полицию обратится. Тут уж смотря какой человек стырил, кто и как узнали, и характер, настроение директора, или того кто будет решать. В общем много нюансов которые влияют на исход.
Shaggy Prime Мастер (1025) 2 месяца назад
Вместо процессора вычислителем сделают
Hail Знаток (282) 2 месяца назад
Исправительные работы ртом директору