Восстановление термопрокладок видеокарты, бензином калоша

Valera Zakharov Ученик (124), на голосовании 1 месяц назад
Почистил видеокарту и в тоже время заказал термопрокладки. На замену старых не было и я протер бензином калошей от пыли. Стали липнуть как с завода. Вопрос, можно ли продолжать пользоваться этими прокладками, или стоит заменить? Новые приедут через 2 недели.
Голосование за лучший ответ
Вачикович * Просветленный (28783) 2 месяца назад
Воздух - самый плохой проводник тепла.
Если есть чем контролировать нагрев деталей, то, в принципе, можно использовать и старые прокладки.

ЗЫ. У меня на одном гаджете (м2 SSD) прокладка вообще ещё времён Брежнева установлена...и ни чё, работает...)))