Можно ли на ноутбуке msi modern 15 a5m поменять видеокарту?

Зема Боташева Ученик (96), на голосовании 1 месяц назад
ноутбук хороший, но вид карта в 8 гб кажется слабой, на новый денег у меня нет, но на видюшку что-нибудь то наскребу
Голосование за лучший ответ
Господин Гуру (2881) 2 месяца назад
Только на моделях GT и GX можно заменить
Сергей Галкин Мудрец (16397) 2 месяца назад
"но на видюшку что-нибудь то наскребу" ага давай ) где ты покупать собрался ? ) на ноутбуках видео карта НЕ МЕНЯЕТСЯ!
Зема БоташеваУченик (96) 2 месяца назад
тебе за грубости в интеренатиках платят или ты так свое недовольство своей жизнью выплескиваешь
bobra114 Мыслитель (8832) Зема Боташева, ору, ты мой фаворит, с языка снял
bobra114 Мыслитель (8832) 2 месяца назад
У него видеокарты то и нет, она встроенная. Можно заменить процессор и вместе с ним и графическое ядро, но игра не стоит свеч. Слишком дорого, и вряд ли заметный прирост будет. Встройки, как правило, это компактное, энергоэффективное решение для серфинга в интернете и не более