Норм комп за 90 тысяч?

Ниггер Гуру (3385), на голосовании 1 месяц назад
https://www.dns-shop.ru/conf/c9e444e0b42d73c4/
Голосование за лучший ответ
dadawad Мастер (2066) 2 месяца назад
азачем водянка
НиггерГуру (3385) 2 месяца назад
Процессор очень мощный и горячий
dadawad Мастер (2066) 10400ф?
Артём Мастер (1123) 2 месяца назад
Откуда, столько много денег? В России-же, бедность, кризис, санкции, безработица. Ну да ладно. Оперативка плохая, от AMD. Нет SSD M2. Зато 1ТБ Жёсткий диск. Ты, что в 2012 году живёшь? напоминает блогера Ивана Ваномаса, который собрал ПК за 500к, тоже только на харде, из-за этого винда грузилась, дольше чем на китайском, дешман Xeon, и были просадки ФПС в играх.
Асетский Гуру (4284) 2 месяца назад
за такие деньги можно и лучше найти/собрать
wsm Профи (695) 2 месяца назад
Фигня учи матчасть по железу
Михаил Михайлович Профи (835) 2 месяца назад
Всё отлично кроме: не бери жёсткий диск типа HDD, в играх, работе будет всё долго грузится, бери только новую память типа m2, водяное охлаждение для i5 10го поколения пустая трата денег, возьми обычный башенный тихий кулер
Hail Знаток (282) 2 месяца назад
Проц получше возьми а так норм
Магистр Йода Мудрец (12255) 2 месяца назад
Смешно , ну прям талант клоуна пропадает.