Для каких задачи применима Learning management system (LMS)?

ААнтон Профи (522), на голосовании 1 месяц назад
Как помогает — cистема управления учебным процессом?  LMS
Голосование за лучший ответ
Васья Пупкин Мыслитель (7020) 2 месяца назад
это софт, который позволяет вам создавать онлайн-курсы, управлять ими и обучать людей, предоставляя пользователям доступ к материалам, тестам и т.д.
Как социальные сети, которые позволяют вам управлять профилем, выкладывать фотографии и общаться, LMS позволяют вам управлять процессом образования.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458245) 2 месяца назад
LMS, или система управления обучением, — это программный инструмент, который позволяет создавать, проводить учебные курсы и программы и составлять отчеты об них. Существует множество LMS на выбор, каждая из которых предлагает различные функции и возможности.