Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что было бы если муха-цокотуха на базаре вместо самовара купила самогон?

Алексей Сергеев Ученик (19), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Фёдор Кузьмич Просветленный (45246) 2 месяца назад
Она уже и самосвал покупала, и самолёт, и самокат, и самопал... Концовка каждый раз была разная, но оптимистичная.
Рина Искусственный Интеллект (155596) 2 месяца назад
Тогда на душе-девице многие комарики захотели бы жениться!
игорь николаев Просветленный (20207) 2 месяца назад
Корней Иванович Чуковский нервно курит
SHKWAL Искусственный Интеллект (330768) 2 месяца назад
и тогда бы точно наш распутный паучок-старичок точно б нашу б Муху б уволок, в уголок
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (233705) 2 месяца назад
Там бы савсем другой расклад получился: муха сама кого-то уволокла!;-)
Александра Просветленный (23281) 2 месяца назад
а н
АлександраПросветленный (23281) 2 месяца назад
а наша цокотуха, давно его купила, и вот теперь уговариваем её чтоб улетала
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340071) 2 месяца назад
А самогон куда наливать..У Стругацких, вольноотпущенный вурдалак Альфред пил самогон из чайника.