Отключается вай фай соединение 5 ГГц.

Борис Огарев Ученик (106), на голосовании 1 месяц назад
Суть в том,что если серфить в интернете,смотреть фильмы,видео,скачивать игры интернет работает прекрасно,но как только заходишь в любую онлайн игру сразу «нет подключения к интернету»,2.4ггц работает отлично и так на всех роутерах ,ноутбук msi gf63,дрова переустанавливал,винду переустановил,сброс сети делал,в powershell проверку системы тоже проводил,безрезультатно.
Голосование за лучший ответ
SyLTaN Мастер (1012) 2 месяца назад
Ваша проблема может быть связана с настройками брандмауэра или антивируса, которые блокируют доступ к онлайн-играм. Попробуйте отключить их временно и проверить, работает ли интернет в играх. Если да, то вам нужно добавить исключения для игр в брандмауэре и антивирусе. Если нет, то возможно, у вас есть конфликт IP-адресов или DNS-серверов. Попробуйте обновить IP-адрес и DNS-серверы с помощью следующих команд в командной строке:

ipconfig /release
ipconfig /renew
ipconfig /flushdns
Сергей Осипов Просветленный (38890) 2 месяца назад
Как вариант установи Windows by Flibustier второй виндой, это игровая Windiws..
Тоже было подобное
Руслан Мастер (1679) 2 месяца назад
Проверьте все соединения на кабеле

Введите в командной строке команду netsh winsock reset и нажмите клавишу ВВОД перезагрузите компьютер

Драйвера можно обновить через эту программу
Snappy Driver Installer Origin
https://www.glenn.delahoy.com/snappy-driver-installer-origin/