Никогда не обращал внимание, так и должно быть ? почему тогда пишет, что ус-во работает нормально

Иван Ершов Знаток (493), на голосовании 1 месяц назад
купил видюху вчера, вставил в комп, предварительно удалив старые драйвера в безопасном режиме через ddu и скачав заранее драйвера с сайта amd, после установки вроде все работает, но эта заметка в событиях не дает мне покоя
Возникла проблема с запуском устройства PCI\VEN_1002&DEV_7480&SUBSYS_E4521DA2&REV_CF\6&4a0b500&0&00000019.

Имя драйвера: oem49.inf
GUID класса: {4d36e968-e325-11ce-bfc1-08002be10318}
Служба: amduw23g
Нижние фильтры:
Верхние фильтры:
Проблема: 0x0
Состояние проблемы: 0xC00000E5
Голосование за лучший ответ
Анальный Мастер Ученик (241) 2 месяца назад
Вытащи из розетки и обратно вставь
???? ???? Профи (711) 2 месяца назад
Да все нормально. Если написано "работает нормально", значит все ок.
Артём Мастер (1123) 2 месяца назад
Мелкие косяки, оптимизации от красных забей, чёрных экранов нет, производительность нормальная, перегрева нет. Норм.
Иван ЕршовЗнаток (493) 2 месяца назад
жаль, если так будет всегда, я думал, что готов к красным картам, но пока некоторые моменты вгоняют в тупик