Качественньіе ли водянки MSI

кир Ученик (110), закрыт 3 недели назад
Нормальньіе ли водянки у єтой компании вобще? На каком месте єта компания по качеству? Если она у какой то копирует то у какой, скажите название. Какое качество у той компании?
Просто хочется что бьі все вьіглядело локанично и от одной компании. Либо посоветуйте водянку с кастомньім дисплеем куда можно залить логотип мси
Дополнен 2 месяца назад
Я заметил какой то не понятньій провал в цене. mag и meg(тобишь дешевьій и дорогой сегмент соответственно) есть а среднего по цене mpg вобще нет в продаже почти
Дополнен 2 месяца назад
Меня просто пугает маг, а мег для меня слишком дорого(
Лучший ответ
стассс Мастер (1710) 2 месяца назад
У MSI все качественное
KiroМудрец (16555) 2 месяца назад
Не всё..
Остальные ответы
Kiro Мудрец (16555) 2 месяца назад
Ну такое пойдет.
Но тот же deepcool получше
Олег Третьяков Знаток (365) 2 месяца назад
У меня установлена вода от msi coreliquid 360r v2, все устраивает. Только если будешь её покупать, смотри чтоб была именно v.2, потому что первая у них косячная вышла.