Берут ли банки

Steirs Qeib Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
на трудоустройство на какую-либо должность граждан-должников хотя бы по одному кредиту?
Голосование за лучший ответ
Евгений Иванов Ученик (15) 2 месяца назад
Долги и трудоустройство никак не влияет на это. Меня даже понимали на одном государственном предприятии. Причем там дорогие детали изготавливали. Там была рчень мелкая деталь сказали 1000 рублей 1 штука стоит. Теоритически я мог бы украсть эти детали и продать. По закону долги на трудоустройство не влияют