Почему мой знакомый (живет на украине), считает что на Украине нет агентуры спецслужб РФ? Якобы их всех давно вычислили.

Ильдар Артурович Ученик (2), закрыт 10 месяцев назад
Откуда ему это знать?
Лучший ответ
Человек Божий, по жизни прохожий Искусственный Интеллект (214993) 10 месяцев назад
Он просто не информирован. Есть понятия "нелегальная разведка" и "консервация агентуры".
Остальные ответы
Василий Оракул (96218) 10 месяцев назад
Хз. На верное цену себе набивает. Хочет что бы его завербовали