Какую мебель вы покупаете свою или европейскую?

Елена Sokolova Знаток (308), закрыт 2 месяца назад
Какую мебель вы покупаете свою или европейскую?
Лучший ответ
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) 2 месяца назад
Российскую или белорусскую
Елена SokolovaЗнаток (308) 2 месяца назад
Белорусская хорошая,а строят дома они на уровне!
Ёрш Искусственный Интеллект (507304) Елена Sokolova, соглашусь, верно
Остальные ответы
Сергей Иванов Гуру (4143) 2 месяца назад
Сделанную узбеками в России из китайского ДСП
А вы из Парижа чемоданами возите?
Елена SokolovaЗнаток (308) 2 месяца назад
По возможности конечно из Парижа)
Ёвжик Искусственный Интеллект (165124) 2 месяца назад
"Своя" - это которую делают китайцы в Сибири? - Так они её себе на родину увозят )))
Атос Просветленный (44946) 2 месяца назад
у нас много фирм и мастеров на заказ. делают дешевле и лучше завода, а европа отстой по сравнению с нашими. там много пластика, а наши мастерски из дерева делают.
Андрей Мохов Просветленный (43597) 2 месяца назад
Сам делаю в мастерской. Нахрена покупать??
Елена SokolovaЗнаток (308) 2 месяца назад
Сейчас мир технологии , скоро роботы все будут делать. Вы участвуете в Играх будущего?смотрите?
Андрей Мохов Просветленный (43597) Елена Sokolova, вот пусть роботы как хотят, а грибы собирать и рыбу ловить и картошку сажать сам буду. Я в деревне живу.
Сталкер Просветленный (31023) 2 месяца назад
само собой на ковриках сплю в монгольской юрте , жру шаурму и слушаю хур перед ужином
Елена Смирнова Ученик (110) 1 месяц назад
Под своей имеется в виду отечественная? Да не принципиально, на самом деле. Главное, чтоб мебель была хорошая, именно на это и смотрю в первую очередь. Так что и нашу беру https://basicdecor.ru/catalog/mebel/ , и зарубежного производства. Какая больше нравится, и подходит по цене.
Катя Чехова Знаток (255) 1 месяц назад
А какая разница своя или европейская, если и там, и тут можно купить мебель из тех же самых материалов и того же самого качества? Кстати, могу порекомендовать, любителям минимализма, столы кухонные, сама там брала. Вот примеры: https://kairos-mebel.ru/magazin/folder/stoly-derevyannye
Эдуард Гордеев Ученик (137) 2 недели назад
Всегда брал мебель российского производства https: // re-forma.ru/catalog-mebeli
Тем, более, что многие компании предлагают услуги по изготовлению мебели на заказ, и тут есть возможность реализовать свои уникальные дизайнерские и функциональные идеи.