Голосование за лучший ответ
Ольга Панкратова
12 месяцев назад
Элементарно. Через каждые 3 часа записывать в блокнот, комп, что сделали за это время и что непонятно или неясно. Тогда при появлении начальства вы будете точно знать, что делали сегодня вкратце, что возникло неясного/непонятного, с чем вы не можете справиться и делегировать решение этих вопросов начальнику. У него квалификация выше, опыта больше, а, возможно, и задание не до конца было проговорено на начальном этапе. И второе. Вы взрослый совершеннолетний мужчина/женщина и на работе выполняете дела. Ничего страшного в корректировке действий своих не! Вы каким были до работы точно такой же личностью и с работы уходите.
no neim
12 месяцев назад
выброс адреналина вот и тряска. в этом состоянии надо дышать животом- вдыхая надувать живот. тогда расслабляется диафорагма и не давит на сердце и легкие. успокаивается дыхание, снижается действие адреналина. это нормально- в критических ситуациях у нас отключается разум и вклюяается рептильтный мозг. а у него задача одна: решить, что делать- убегать или драться. для этого нужен адреналин. дыши и будет меньше трясти, да и пройдет быстрее