Барабашка или полтергейст

У меня телевизор сам по себе ночью включается, но не часто. А сегодня ночью телефон начал чудить. Он заблокирован и разблокируется графическим ключом , так вот утром проснулась , а он разблокирован и кто-то ночью заходил в ватсап 🤔. Живу одна....

Когда у меня такое происходит, я выкидываю в лесу эту технику. Потом можно жить спокойно примерно 1 год😗 Удачи Вам!

два в одном

Явления полтергейста возникают при искажениях в духовном пространстве по разным причинам, бояться не надо, нужно спокойно разбираться.

Полтергейст Виктор Джокер, или Фатима, или Пупс.

сочувствую..барабашка внутри тебя..