Не выходит нормально скрипт на php 7.4

Паша Алистров Ученик (98), на голосовании 7 месяцев назад
кто сможет помочь?
Голосование за лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263812) 8 месяцев назад
Зачем лишние вопросы... По́стишь скрипт текстом, и задачу..
Паша АлистровУченик (98) 8 месяцев назад
не вмещается скрипт
Danil Мыслитель (6987) 8 месяцев назад
чем помочь?
должен получится со скрипта пдф файл такой же как исходный но получается не то
DanilМыслитель (6987) 8 месяцев назад
https://www.geeksforgeeks.org/how-to-generate-pdf-file-using-php/ - пользуетесь библиотекой FPDF ?
Сергей Никульшин Мыслитель (5855) 8 месяцев назад
Уважаемый, понятно что это крик души, но запомните: Каков вопрос - таков ответ".
Чем конкретнее вопрос и чётче определения, тем выше вероятность на адекватный ответ.
Прошу прощение за занудность.
я бы скинул сам код и какая задача у него но он не вмещается сюда
могу сбросить в телеграмм
Сергей Никульшин Мыслитель (5855) Паша Алистров, спасибо но нет :) подсказать, затратив 5-10 минут это одно, а дать телефон и начать жить Вашей задачей... не готов даже за деньги. Уж извините. Просто сформулируйте вопрос-задачу и Вам вероятно ответят не попросив денег.
по этому скрипту копия пдф файла должна получиться 1 к 1 . Один в один чтобы получился и по шрифтам, и по разметке, и близко к размеру файла. Логотипы и печать тоже взять отсюда и такие же установить. Должно получиться 1к1, без отличий.
Сергей Никульшин Мыслитель (5855) Паша Алистров, качество картинок - не читаемое.