Кем является по национальности человек, который носит славянское ФИО, имеет азиатские корни вместе с русскими?
Но говорит лишь на русском языке и называет себя русским?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Понятие национальность придумали в Советском Союзе. А так это не имеет значения. Главное, кто воспитывал
Еврей, однозначно!
Чурка.
Исторически в народах шла такая мешанина , что чистой породы славян ты не найдешь.
Результатом войн как правило было уничтожение мужчин у проигравшей стороны , а женщин и детей уводить в рабство.
Надо забыть о какой то славянскости , а воспитывать детей в своих традициях . Это лучшее что можно делать.
Ну полукровка значит.