Почему не грузится ютуб когда у меня есть подключение?

Egori4 Anonim Ученик (108), на голосовании 4 недели назад
Я как всегда включаю видео на фон но решил найти другой ролик, но пишет нет подключения, также я проверал другие сайты, там всё ок. Вопрос в чём проблема?
Дополнен 1 месяц назад
А также хочу дополнить: Я попытался через телефон и там всё хорошо работает
Голосование за лучший ответ
Мирошка Пермь Ученик (119) 1 месяц назад
Я думаю какая то проблема связанная с ютубом. У меня такая же проблема. Просто подожди
Мирошка ПермьУченик (119) 1 месяц назад
Проблема заключается в сервер по всей России. Если хотите исправить данную проблему, используйте телефон. Если хотите через браузер на компьютере то используйте VPN. Я использую Microsoft Edge в котором через настройки: 3 точки в правом углу > Расширение > В строку ввести VPN. И там будет самое простое расширение "Browsec VPN". Используйте и смотрите. Только есть минус, то что при использование VPN очень маленькая скорость. Так что пробуйте. На другие браузеры не знаю.
delta lol Знаток (326) 1 месяц назад
Так же заблокировали походу
Александр Калмыков Знаток (335) 1 месяц назад
Такая же история, уже минут 15 не могу посмотреть
Обновляю постоянно)
Походу заблокировали в рашке или я хз
У тебя какой провайдер? У меня ростелеком
Через телефон тоже всё ок
Никита УразаевУченик (182) 1 месяц назад
МТС, такая же проблема
Касатка ПлюсЗнаток (298) 1 месяц назад
Все идентично сказанному, на ПК не фурычит, С телека тоже, а с телефона гуд
Гриша ПупкинУченик (100) 1 месяц назад
мотив провайдер, тоже ютюб не робит хотя другие сайты без проблем загружаются
negretos negretosnegretosУченик (91) 1 месяц назад
у меня рос телеком то же самое
Мирошка ПермьУченик (119) 1 месяц назад
Проблема заключается в сервер по всей России. Если хотите исправить данную проблему, используйте телефон. Если хотите через браузер на компьютере то используйте VPN. Я использую Microsoft Edge в котором через настройки: 3 точки в правом углу > Расширение > В строку ввести VPN. И там будет самое простое расширение "Browsec VPN". Используйте и смотрите. Только есть минус, то что при использование VPN очень маленькая скорость. Так что пробуйте. На другие браузеры не знаю.
Денис Штырев Ученик (119) 1 месяц назад
Люди с Дом ру есть? У меня тож ютуб сдох
Мирошка ПермьУченик (119) 1 месяц назад
Я думаю это временная проблема с ютубом. Просто ждём.
Кравцова СветланаУченик (132) 1 месяц назад
на дом ру такая же история...ютуб не работает
Сергей ДуденкоУченик (173) 1 месяц назад
+++
не работает
weberAУченик (209) 1 месяц назад
На ростелекоме тоже самое
КиббелЗнаток (329) 1 месяц назад
Дом.Ру - не работает. Однако при подключении VPN проблема устраняется.
Никита Уразаев Ученик (182) 1 месяц назад
Либо сервера отвалились, хотя на мобилке всё работает, либо скоро открытие чебурнета
Evgen Roxer Профи (747) 1 месяц назад
Заблокировали,через впн работает.
PavRzhМастер (1261) 1 месяц назад
Скорее тестируют блокировку.
Никита Уразаев Ученик (182) PavRzh, Тогда что-то ещё полетит
Никита УразаевУченик (182) 1 месяц назад
Каким пользуетесь и что по тарифу?
Александр Шрейдер Знаток (287) 1 месяц назад
С ВПН всё прекрасно работает
vlad32154 Мастер (1013) 1 месяц назад
Похоже сбой в работе, у меня такая же проблема, просто подожди пару часов
NemirkiN Профи (691) 1 месяц назад
Отец знакомого работает в Ростелекоме. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать дискеты и бежать в ДНС за жёсткими дисками на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Тот СамыйПрофи (613) 1 месяц назад
не фига ты петросян
Владимир ДимидовУченик (147) 1 месяц назад
))))))))))))))))))))))))))
TicitaciУченик (151) 1 месяц назад
топа и тут нашелся
Александр ХанинПрофи (720) 1 месяц назад
Если началось - то первым делом понадобится противогаз и запас питьевой воды.
Мирошка ПермьУченик (119) 1 месяц назад
Проблема заключается в сервер по всей России. Если хотите исправить данную проблему, используйте телефон. Если хотите через браузер на компьютере то используйте VPN. Я использую Microsoft Edge в котором через настройки: 3 точки в правом углу > Расширение > В строку ввести VPN. И там будет самое простое расширение "Browsec VPN". Используйте и смотрите. Только есть минус, то что при использование VPN очень маленькая скорость. Так что пробуйте. На другие браузеры не знаю.
Andrey AndreevУченик (214) 1 месяц назад
Сегодня вызвали и вернулся поздно - ну хорошо ) при том что ещё полдень.
София Совушкина Ученик (87) 1 месяц назад
Телеграмм и вайбер тоже не работают, как и ютюб, все пишут "Нет подключения к Интернету", когда он есть, ибо в вк как-то же сижу и поисковик работает ._."
Писатель Профи (585) 1 месяц назад
Успокойтесь детишки, очередной массовый сбой, 1-2 часа и все пройдет, поживите без своих скибидитуалетов, а4 и кого вы там смотрите.
ПолинаЗнаток (353) 1 месяц назад
какие скибиди туалеты и а4. у меня подготовка к экзаменам через ютуб
PavRzhМастер (1261) 1 месяц назад
Подразумеваю, что это сарказм, но если нет, то за всех не говорите.
Zahar BulgakovУченик (141) 1 месяц назад
Я к ЕГЭ готовлюсь, ну ладно
Павел ТарасовУченик (139) 1 месяц назад
хахаха хорош
Алексей РомановПрофи (562) 1 месяц назад
Я к ОГЭ готовлюсь и языки изучаю, ну ладно
Элиза СибиряковаУченик (102) 1 месяц назад
Я реакции смотрю, но это не так важно, как экзамены, да и на телефоне работает.
Игорь Плеханов Ученик (132) 1 месяц назад
Когда VPN включаешь то проблема пропадает
Сергей ПашинУченик (157) 1 месяц назад
Согласен. При включенном VPN проблема исчезает. А еще Вайбер так же не работает на компе
Андрей Аниченко Профи (562) 1 месяц назад
Телега тоже сдохла у всех?
Никита УразаевУченик (182) 1 месяц назад
Мобильная версия, вроде, работает
Дима ПорубовУченик (105) 1 месяц назад
Только что заметил, что бл происходит?
ыва ывацук Знаток (361) 1 месяц назад
Массовый сбой в системах.Телеграмм точно так же не работает.Данная проблема в настоящий момент по всей России,остается только ждать.
Кирилл Михайлов Ученик (105) 1 месяц назад
Во всем виновата Америка.
Михаил БурановУченик (104) 1 месяц назад
вот они тупые