Посоветуете дополнения для браузера Mozilla Firefox на пк и/или андроид

Ден Посохов Ученик (171), закрыт 1 год назад
Посоветуете полезные дополнение для Firefox (например: переводчик, установщик видео, обход заблокированых сайтов, блокировщик рекламы и т.д). Желательно укажите ссылку на установку и платформу(пк или андроид)
Лучший ответ
Vitalis Cursed Мастер (1623) 1 год назад
Все плагины для ПК:

Adblock Plus - бесплатный блокировщик рекламы (Настраиваемый)

Browsec VPN - бесплатный ВПН для Файрфокс (Из бесплатных доступно три страны, иногда пригождается, скорость медленная)

Enhancer for YouTube™ - надстройка к Ютубу в браузере, даже после того, как вырезали функцию скачивания, остается ТОПом! Множество настроек и дополнительных возможностей.

ImTranslator - Переводчик, Словарь, Голос

Ссылки писать не буду, так как в каждом браузере есть поиск по дополнениям на странице дополнений в настройках. Вводишь название плагина или ключевые слова и он покажет список схожих плагинов. Названия плагинов, собственно, я написал. Найти "Изи" вообще. А вот с обходом блокировок всё сложнее, распишу, как и что ниже:

Заходим в "Настройки" браузера (там, где три горизонтальные полоски) - Вкладка "Основные" (листаем в самый низ, заходим в "Настройку Сети") - здесь, в строке "URL автоматической настройки прокси" прописываем следующее: "https:// antizapret.prostovpn.org: 8443/proxy.pac" (без ковычек и убрать два пробела в ссылке, после "//" и ":"), жмем кнопку обновить и перезагружаем браузер. Всё. Теперь недоступные сайты, стали вновь доступными.

Если проблемы с сайтом LostFilm с сериалами и фильмами в их озвучке, то есть официальный плагин, в поиске дополнений вбить LostFilm.TV - Беспрепятственный доступ к сайту LostFilm.TV

P.S.: Так и не понял что за установщик видео, это как вообще? Может закачка видео с сайтов? Можно установить Video DownloadHelper - Скачать видео из интернета. Для ВК есть куча плагинов, мощный и актуальный "VK NEXT" (есть платные функции, всего 300 рублей и на всю жизнь), пришёл на смену великому "VKOpt" (проект заброшен).

Из закачек любых файлов еще есть "Download Master" - Расширение позволяет перехватывать закачки, передавать закачки в программу Download Master из контекстного меню. Нужно устанавливать на комп, а потом искать дополнение в браузере. Качает в несколько потоков, если сервер это позволяет, что в разы быстрее обычной закачки через браузер. Есть и аналоги, ищите.
Остальные ответы
Troll Killer Искусственный Интеллект (285218) 1 год назад
В яндексе набери: расширения для Mozilla Firefox - и выбирай, их там немерено
A.S. Просветленный (35782) 1 год назад
  • uBlock Origin - лучший блокировщик рекламы (можно заменить на AdGuard)
  • Ddick - самый удобный переводчик (можно заменить на DeepL)