Если у вас есть проблема с тем что ютуб не работает. Что нужно сделать.

Мирошка Пермь Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
Проблема заключается в сервер по всей России. Если хотите исправить данную проблему, используйте телефон. Если хотите через браузер на компьютере то используйте VPN. Я использую Microsoft Edge в котором через настройки: 3 точки в правом углу > Расширение > В строку ввести VPN. И там будет самое простое расширение "Browsec VPN". Используйте и смотрите. Только есть минус, то что при использование VPN очень маленькая скорость. Так что пробуйте. На другие браузеры не знаю.
Голосование за лучший ответ
Kenon Abdylaxmatov Ученик (86) 2 месяца назад
Ничего Ютуб в России отключить
Мистер Пабло Ученик (121) 2 месяца назад
Разбей телефон об стенку и купи новый если на новом Ютуб не загружается то повторяй тоже самое
Георгий ЗимаМудрец (12636) 2 месяца назад
Сегодня много вопросов про сбой разных сервисов интернета
Дмитрий Юрьевич Ученик (128) 2 месяца назад
удалить ютуб скачать рутьюб