Помогите решить задачу

Алеся Платонова Ученик (163), на голосовании 10 месяцев назад
Сергеева, приехав с сыном на новогодние каникулы в свой дом в деревне, узнала, что решением главы сельской администрации без её ведома на территории её приусадебного участка началось строительство водонапорной башни. Сергеева высказала главе администрации свое недовольство и 10 января уехала в город. 15 апреля она была в гостях у подруги, которая посоветовала обжаловать решение главы администрации в суд. Но поданный Сергеевой административный иск не был принят к рассмотрению судом. Почему? Как поступить Сергеевой в сложившейся ситуации?
Голосование за лучший ответ
Кирилл Фокин Ученик (155) 11 месяцев назад
Пошли их в жопу и изнасилуй
Lo rd Ученик (124) 11 месяцев назад
Помолиться великому Перуну, да зарубить этого ящера окаянного