Что лучше щи или борщ?

ПЯТЫЙ Мастер (1998), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Хулио Ган Мудрец (12983) 2 месяца назад
Только свеклой и отличается. Кто её не любит - тому щи лучше.
Генри ТомасиноМастер (1068) 2 месяца назад
Я не люблю свеклу, но борщ обожаю. Вопросы?
Хулио Ган Мудрец (12983) Генри Томасино, Любишь борщ - любишь и свеклу в борще. Ибо она - обязательный ингредиент. Но при раздвоении личности, иначе говоря шизофрении, возможен и твой вариант. Взаимоисключающий.
Остальные ответы
Бродяга Просветленный (46541) 2 месяца назад
Мне больше по душе щи из квашенной капусты, классика так сказать)
noname Мыслитель (7548) 2 месяца назад
Я вообще люблю первые блюда с капустой, тут всё зависит от настроения. Щи из квашенной капусты готовятся проще чем борщ.
Людмила Тищенко Оракул (92074) 2 месяца назад
Борщ из говядины с затолочкой из сала и чеснока.
kira Мудрец (16881) 2 месяца назад
щи да каша — пища наша
Wasabi Искусственный Интеллект (248482) 2 месяца назад
Вообще, и тот, и другой суп по своему вкусен. Но, если уж выбирать,то я предпочту борщ. Насыщенного, рубинового цвета. Вот такой.