Вакансия монтажника на объект в Усть-Луге в Паркнефть

Марк Резяпкин Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Приветствую всех. Увидел вакансию монтажника на объект в Усть-Луге в Паркнефть. Откликнулся. Пригласили на собеседование в понедельник созвониться. В инете полно отзывов об этом работодателе, но не могу отличить, какие из них правдивые, а какие нет. Разъясните, пожалуйста. Стоит-ли туда устраиваться? Кормят нормально?
Голосование за лучший ответ
раф Мыслитель (6437) 12 месяцев назад
обычно там где реально платят это место не рекламируют и обьявлений с этого места ты фиг дождешься значит твоя вакансия это замануха ну на тебе заработают и чудьбы не в одних трусах ты от туда приедешь
вот тебе живой пример с живыми людьми у нас ребята работали их заманили на вахту наобещали им золотые горы ....ребята от нас уволились и вперед покорять эти горы в конечном итоге наниматели работу выполнили используя их и на бабки их всех до одного кинули
SchleifenbachПросветленный (38039) 12 месяцев назад
Есть же всякие хедхантеры, суперджобы...не?
Для того, что бы не кинули надо договор заключать, а не нестись сломя голову неизвестно куда за обещаниями золотых гор.
раф Мыслитель (6437) Олег Helgich, договор это туалетная бумашка ........ну короче я тебя предупредил дальше поступай как щетаешь должным