Зачем соц.сеть Instagram* запретила пользователям смотреть, как горит американский танк "Абрамс", переданный ВСУ?

ЗлобныЙ КыСЬ Мыслитель (8238), закрыт 2 месяца назад
Instagram начал блокировать видеоролики с уничтожением американского танка "Абрамс". Свои действия модераторы оправдывают просто: "Данное видео нарушает "имидж, деловую репутацию и бизнес-интересы компании".
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362785) 2 месяца назад
Армянское радио отвечает:
Охраняют остатки репутации ВПК США
Танк подбит даже не в бою, а уничтожен копеечным дроном

После этого ни один уважающий себя покупатель не станет рассматривать закупку Абрамс
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8238) 2 месяца назад
Его вообще то добили рпг)
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (110510) 2 месяца назад
Затем, что распространение фейковых видео нарушает "имидж, деловую репутацию и бизнес-интересы компании".
ЗлобныЙ КыСЬМыслитель (8238) 2 месяца назад
Так это не фейк же!
Full Action, всё ,что не укросми,всё фейк,ты чо... чисто укроботская логика
Сидоров Олег Мудрец (11474) 2 месяца назад
Ну всё же сказали
"Данное видео нарушает "имидж, деловую репутацию и бизнес-интересы компании".
Спутник Искусственный Интеллект (189094) 2 месяца назад
Разрыв шаблона - "самая лучшая армия" и "самое лучшее оружие" в таком виде помимо ущерба имиджу вызывают угнетённое состояние духа, пониженные коленные рефлексы и отсутствие аппетита, всё, как описал профессор Преображенский.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278985) 2 месяца назад
Модераторы правы... ВПК США теряет на таких роликах деньги. Как потом неграм или индусам такой хлам продавать?
Игорь N Просветленный (38320) 2 месяца назад
Перед негром лебезят, который предупредил, чтобы за абрамсами "не охотились"
LFB Искусственный Интеллект (201641) 2 месяца назад
Глупо поступили. Всё равно всем этот факт известен, на биржах тем более. Акции General Dynamics, производителя этих танков покатились вниз.