Собеседование на объект в паркнефть.

евгений чуфистов Профи (949), на голосовании 11 месяцев назад
Всем привет! Сегодня собеседовался на объект в паркнефть. Что-то мне лапши по ходу понавесили на уши. И проезд они оплачивают, и униформу предоставляют, и кормят даже. Похоже на сюрреализм. Вот думаю, не потрачу-ли я время впустую...
Голосование за лучший ответ
nmng gktfgvn Ученик (239) 12 месяцев назад
Послушай если устраивались на работу без опыта то ни кто бы ни где не работал
nmng gktfgvnУченик (239) 12 месяцев назад
Или наоборот