Имеют ли право не поставить аттестацию из-за тупого решения директрисы?

Магомед Мужахоев Мастер (1018), на голосовании 3 месяца назад
Директриса ввела по 6 оценок за каждый предмет, а дело в том, что у нас четверти, а не триместры и физически столько вытянуть я не могу. Три недели и мы на каникулах, а по 6 оценок наберётся лишь на паре предметов. Может ли поставить неаттестацию если минимальные 3 отметки есть?
Голосование за лучший ответ
Codex Saerus Мастер (1538) 5 месяцев назад
Не имеет права:3
Магомед Мужахоев Мастер (1018) 5 месяцев назад
Тогда пусть сосет >:3
Codex SaerusМастер (1538) 5 месяцев назад
Туда ее