Помогите пожалуйста с дз (Не знаю можно ли прикреплять фото в ответах, но если можно нарисуйте пожалуйста)

Eva Kuleek Ученик (150), закрыт 2 месяца назад
Нужно построить
  1. Косинусоидальную прямую смящённую вправо и вверх
  2. Парабола с ветвями направленная вверх, вершина в точке (3,-4)
  3. Окружность с центром (5/2,-3/2) и радиусом 1,5
Лучший ответ
Darya Gromova Профи (771) 2 месяца назад
такое?)
Eva KuleekУченик (150) 2 месяца назад
Это к первому пункту или к какому? Или ко всем вместе? Я просто даже суть задания не понимаю. Полтора месяца болела. Но у драгих видела штуку похожую на то что вы прикрепили так что скорее всего правильно
Darya Gromova Профи (771) Regina milss, фиг его знает сама запуталась
Darya GromovaПрофи (771) 2 месяца назад
не уверена
Eva Kuleek Ученик (150) Darya Gromova, Спасибо большое
Darya GromovaПрофи (771) 2 месяца назад
вообще то я сама школота еще)))
Eva Kuleek Ученик (150) Darya Gromova, ну вы хоть и младше, но зато умнее)
Darya GromovaПрофи (771) 2 месяца назад
ну оки хорошо)
Eva Kuleek Ученик (150) Darya Gromova, всё хорошо. У меня 4 мне более чем достаточно. Спасибо вам огромное!
Остальные ответы
FILIN Искусственный Интеллект (134634) 2 месяца назад
"Косинусоидальная ПРЯМАЯ смещённая вправо и вверх"))) - Шо за звИрь???
Eva KuleekУченик (150) 2 месяца назад
Не знаю(((
Я в колледже учусь, гдз у нас нет. Все задачи учитель из головы берёт. Ну и вот...
Regina milss, какой у тебя ср. балл за 9 классов и что за оценки по арифметике?