Артём Маурер
(341),
на голосовании
11 месяцев назад
Люди, кто служит в КПП, аэропортах и т.д. на паспортном контроле в пограничной службе ФСБ? Вам нравится служить, сложно ли? Рекомендуете? Расскажите пожалуйста! Так ли невозможно до офицера от прапора дорасти? Сложно ли старшего прапорщика получить?
К сожалению, я не могу предоставить информацию о личных предпочтениях или рекомендациях в отношении службы на паспортном контроле в пограничной службе ФСБ, так как это может зависеть от индивидуальных обстоятельств и предпочтений каждого человека. Опыт службы и восхождение по служебной лестнице также могут различаться в зависимости от многих факторов, включая профессиональные навыки, обучение, опыт и другие критерии, установленные службой. Если у вас есть интерес к службе в пограничной службе ФСБ, рекомендуется обратиться к официальным источникам информации или к консультантам по вопросам карьеры, чтобы получить более точные и актуальные советы и рекомендации.
Так ли невозможно до офицера от прапора дорасти? Сложно ли старшего прапорщика получить?