Что может быть с велосипедом?

Илья Булаш Профи (680), на голосовании 8 месяцев назад
При кручении педалей начинает что-то стучать и чем выше передача, тем сильнее и громче стук. Если педали не крутить, то стука нет. Бывает что он на время пропадает.
Голосование за лучший ответ
Секретный Кот Оракул (99581) 9 месяцев назад
Либо в каретке, либо в самой педали вылетел один шарик из подшипника, и в определённом положении деталь заедает, потом это сбрасывается и получается стук.