Вы не пытались пить алкоголь, чтобы бы не напиться, а утолить жажду как в средние века? Как результат?

Стремление к Красоте Гуру (4981), закрыт 14 часов назад
Ведь в средневековье пили в основном молодое вино и пиво, вода была не в почёте, т.к. быстро портилась, по этому люди вынуждены были пить алкоголь.
Лучший ответ
Acb7_4ocb7 Мастер (2192) 2 месяца назад
Если вкратце — я обоссался
Стремление к КрасотеГуру (4981) 2 месяца назад
:о)))))))
Остальные ответы
dima k Оракул (82697) 2 месяца назад
Алкоголь намного дороже воды
ququ Искусственный Интеллект (165405) 2 месяца назад
Пиво и разбавленное вино прекрасно подходят для этого
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (133223) 2 месяца назад
Или упороться препаратами лития
Стремление к КрасотеГуру (4981) 2 месяца назад
А почему именно литий?
Елена Николаевна Оракул (80321) 2 месяца назад
Вино водой разбавляли и пили,утоляя жажду.Не пробовала .Мне других напитков хватает.И воды в том числе
«Осенняя лихорадка» Оракул (80620) 2 месяца назад
Все знают с садика что от алкоголя ещё больше пить захочешь, так что лучше пить свою мочу если прижмёт чем алкоголь.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185354) 2 месяца назад
В те времена алкоголь пили для дезинфекции,особенно пираты и рыцари.Вода была в дефиците.
Александр Холод Оракул (97594) 2 месяца назад
От алкоголя сушняк задолбит,если перепьёшь
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141832) 2 месяца назад
В начале 80-х были в Судаке, пили сухое белое вино из автомата - ничего более подходящего не было. Жажду утоляло, неприятных последствий не было.
Светлана)) Высший разум (243033) 2 месяца назад
Я вот только недавно попробовала, мне помогло утолить жажду)) Дело было в Таиланде, во все напитки тайцы добавляют кучу сахара, жара +36, зашла в магазин, там тоже куча бутылочек кислотных цветов и с содержанием сахара, в итоге решила попробовать пиво. Необыкновенно легкое, думаю, там добавлен рис. В общем, я теперь фанатка тайского пива (хорошо, что распробовала практически перед отъездом) Рекомендую))
Евгений Шалагин Просветленный (35203) 2 месяца назад
Почему бы нет Ординарное белое сухое типа рислинг
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209404) 2 месяца назад
в древней Греции пили разбавленное в 20 раз вино. неразбавленное вино давали варварам и скотское состояние пивших неразбавленное вино демонстрировали молодым юношам.