Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как лишить мать родитеских прав?

Денис Редис Ученик (241), закрыт 2 месяца назад
здравствуйте. Я живу со своей матерью тиранкой. Она бьёт и оскарьляет меня почти каждый день. Также я уверен, что она психочески не здорова. Она не контролирует свои эмоции. Она запретила мне общаться с отцом и всячески настраивает меня против него. То-же самое с другими сленами семьи. Также она не заботится о моём здоровье. Мне ОФИЦИАЛЬНО диагнозтирована потология мозга, но она не даёт мне лечения. Более того, она всячески отрицает мой диагноз. Что я могу сделать? Я могу сделать так, что бы её лишили родительских прав? и если да, то что нужно сделать? какой будет процесс? если я что нибудь не сделаю, то рано или поздно я kill себя (
Лучший ответ
Остальные ответы
Миша Мастер (2159) 2 месяца назад
Да Денис жаль мне тебя очень
BAHbKA Мудрец (15795) 2 месяца назад
сколько тебе лет? почему не свалишь к отцу?
Денис РедисУченик (241) 2 месяца назад
мне 16. отец матери боится сам
BAHbKA Мудрец (15795) Денис Редис, у отца можешь жить?
Денис РедисУченик (241) 2 месяца назад
я уже у бабушки. ушёл, но не сбежал. конфликты могут возникнуть на пустом месте. она буквально может начать злиться без причины.
Надежда Кочергина Мудрец (13689) 2 месяца назад
читай СК РФ..доказывай в суде..