Загрузка ресурсов геншин импакт

Шмыга Ученик (129), закрыт 1 год назад
короче я дала аккаунт в геншине подруге чтоьы она чуть прошла что я не могу, так вот она прошла и вышла с акка, я захожу и начинается очень долгая загрузка ресурсов как при первом входе в игру
что это значит? так происходит всегда когда заходишь с другого устройства или это значит что аккаунт не тот, или она до сих пор на нем играет?
Лучший ответ
Def Гений (67087) 1 год назад
>что это значит?
Значит, что кто-то либо в загрузчике нажал Clear downloaded resources, либо там же или в игре нажал на Repair
Остальные ответы
подзалупный катышек Знаток (358) 1 год назад
значит что удалить надо
ШмыгаУченик (129) 1 год назад
поверь, удаляла, не помогает)