Для того чтобы открыть счет фрилансеру обязательно ли нужно идти в банк или есть онлайн оформление?

ФермаКактусов Высший разум (181730), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
I'm killing everyone I love Гуру (4022) 2 месяца назад
Обязательно, тебе в мобильный Smart-ID скачают.
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153828) 2 месяца назад
Банки идентифицируют человека физически. Как еще то? Кому принадлежит номер телефона они не знают, да симка может быть передана третьему лицу, или украдена, им еще рисковать деньгами
Вот второй и далее счета открыть будет можно дистанционно, так как вы подписываете документ о том что вы идентифицируетесь через этот номер телефона