Скиньте на киви денюжек, на кроссовочки коплю

дваодлвыфолд выфыфвывф Ученик (141), на голосовании 8 месяцев назад
вот ник ELTHE690
Голосование за лучший ответ
Cube Знаток (481) 9 месяцев назад
нету киви больше в рф,закатай губу
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204576) 9 месяцев назад
У киви лицензию отобрали
дваодлвыфолд выфыфвывфУченик (141) 9 месяцев назад
из за чего?
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204576) дваодлвыфолд выфыфвывф, Мне по фиг, я им никогда не пользовался
Роман Якубовский Профи (532) 9 месяцев назад
киньте мне плз денег на стим хачу пражэкт замбоид
Шум дождя Искусственный Интеллект (360312) 9 месяцев назад
Нету больше КИВИ... этой конторой занимаются специально обученные люди.