Что может означать сон

Соня Будникова Ученик (104), на голосовании 3 месяца назад
Просто отвратительный сон, разбудивший меня средь ночи в панике и страхе.
Сначала будто мы с моим бывшим мч начали опять отношения и очень довольные и счастливые гуляли по улицам и нашим кампаниям.(мы не виделись полтора года, при встрече на пьяную голову провели ночь, но решили забыть об этом и не вспоминать)
Потом же кошмар, сидим за семейным ужином: я, бабушка, мать, остальных лиц не видно. Началась какая то перепалка, моя мама сказала что то лишнее и я озлобленная начала ее бить, а потом… расчленила…. По пакетам. Потом придя в себя посмотрела что сделала и в надежде что там еще можно что то спасти вызвала полицию, встала и сказала самой себе: «теперь моя жизнь пойдет совершенно не так»…
Очень напугало что у меня могут даже мысли такие возникнуть, простите если напугала, но может у кого будет расшифровка, нервничаю много последнее время, а это меня прямо из колеи выбило, места не нахожу…
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (284836) 5 месяцев назад
Бывший - это грех, и значит вас истязают из ада на уровне греха во сне.
Стас Кооль Знаток (296) 5 месяцев назад
В наше время ученые стараются выяснить, что происходит с человеком, когда он спит, и имеет ли это какое-то отношение к реальной жизни.
В Библии об этом ничего не говорится. Но для тех, кто настойчиво пытается разглядеть в своих снах сообщения свыше, в Библии есть предостережение.
В Захарии 10:2 говорится: «Вещуны... рассказывают сны лживые». Бог также предостерегает от веры в приметы
Библия (Второзаконие 18:9—12). «9 Когда вы войдёте в землю, которую даёт вам ваш Бог, не перенимайте мерзкие обычаи тех народов+. 10  Никто из вас не должен сжигать* своего сына или дочь+, гадать+, заниматься магией+, верить в приметы+, колдовать+,11 заклинать, обращаться к вызывающему духов+ или предсказателю+ или спрашивать о чём-нибудь умершего+. 12  Ведь тот, кто делает это, мерзок Богу, и за эти мерзости ваш Бог прогоняет от вас эти народы. 13  Будьте безупречны перед вашим Богом».
Помня обо всех этих предупреждениях, христиане не думают, что Бог будет давать им руководство через их сны. Для них сновидения — это не более чем образы и картины, возникающие у человека во время сна.
* Профи (543) 4 месяца назад
Нужна консультация психолога.
QueenOfHearts Мудрец (14856) 4 месяца назад
избавление от стереотипов прошлого