Юмани электронный кошелек

Саша Иванова Ученик (159), на голосовании 8 месяцев назад
могу ли я использовать рандомный паспорт из интернета для подтверждения данных ? законно ли это?
Голосование за лучший ответ
алохаденс Мастер (1116) 9 месяцев назад
интересно где ты в интернете найдешь чужой паспорт
ЛисаЗнаток (315) 9 месяцев назад
в тг изи даже бесплатно
Лиса Знаток (315) 9 месяцев назад
не подтвердит и все а так попроси у родителей паспорт или если у тя юмани изза того что заблокали киви то посмотри в киви паспортные даннные и все
Саша ИвановаУченик (159) 9 месяцев назад
после блокировки киви дейсвительно не регистрируют кошелек и жить без этого тяжело.. как посмотреть там данные? они за решетками и есть кнопка обновить данные
Лиса Знаток (315) Саша Иванова, ну потыкай и все или попроси пспрт у кого нибудь
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231794) 9 месяцев назад
Нет,забанят ак,там всё серьезно,это собственность сбера,проверяют по своим базам и через гос услуги,я не просто так пукаю ,есть их карта и там я еще когда были яндекс деньги
понял, спасибо