Почему у людей ,то тромбы ,то инсульты ,то разрыв аорты , то ещё что нибудь ,а у меня ничего нет ?

Только цитрус только поэтри Гуру (3777), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Александра Михайлова Мыслитель (5520) 2 месяца назад
Будут.
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Завтраками уже накормлен
Александра Михайлова Мыслитель (5520) Tom Ford, Ну, поздравляю.
Angry_Kot Мудрец (18626) 2 месяца назад
Знач, ты пофигист, и у тебя сосудики не перенапрягаются.
МарК Оракул (68467) 2 месяца назад
А вам зачем?
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Вообще ,мне надо
МарК Оракул (68467) Tom Ford, Ну, если очень надо, то вам стоит создать вокруг себя условия, в которых вам постоянно нужно будет сдерживать в себе сильные эмоции, где вы будете находиться в постоянном чрезмерном напряжении. Довольно скоро вас начнет разрывать изнутри и в качестве психосоматических проявлений получите инсульт или инфаркт.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2506754) 2 месяца назад
Всему свое время. Не искушайте судьбу!
Генер@тор Идей Оракул (59726) 2 месяца назад
Ну и сплюнь. Чего тянешь на себя не нужную мысль. Рот на замок и молчи.
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
На чужой роток не накинешь плоток....
СОКОЛ Искусственный Интеллект (115483) 2 месяца назад
всё еще впереди ,надейся и жди...)))
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Эти сказки рассказывайте прохожим...
СОКОЛ Искусственный Интеллект (115483) Tom Ford, чайник видел? Что в нем бывает от накипи?)) А ты чем лучше чайника?)))
Юлия Воронина Мыслитель (5242) 2 месяца назад
у тебя рак, но ты пока не знаешь об этом)))
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Твои слова да богу в уши ...рак чего у тебя ,рак бурной фантазии ?
Юлия Воронина Мыслитель (5242) Tom Ford, это было шуткой. каков вопрос - таков ответ.
Лена ✿✿✿ Оракул (70147) 2 месяца назад
У многих ничего нет, тромбы вообще резко отрываются, человек даже осознать не успевает что это конец)
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Ну и хорошо
Дмитрий Владимирович Мастер (2030) 2 месяца назад
Мистика какая то, у тебя пожоже тела нет
Baton_za_13 Оракул (78884) 2 месяца назад
Потерпи.... Будет и в твоем доме играть музыка...., но ты ее не услышишь...
Только цитрус только поэтриГуру (3777) 2 месяца назад
Потерпите вы ...
Baton_za_13 Оракул (78884) Tom Ford, Терплю...
yura derevyanko Оракул (78330) 2 месяца назад
Сейчас молодой, и думаешь что так и будет не следя за своим здоровьем. Думаешь все что делаешь с организмом выдержишь и все будет нормально. Но постепенно все вылазит на ружу, даже простые переломы и отравления, Все выходит боком, и понимаешь что в прошлом не ценил свое здоровье
tears of rain Гуру (3946) 2 месяца назад
Тромбы, разрывы аорт- это лишь маленькая часть возможных причин смерти. Ответ на вопрос- это время. В каждом организме заложено определенное количество сердечных сокращений. И вот когда ресурс иссякает, тогда и наступает смерть. Да еще и подкрепленная болячками, заработанными на протяжении жизни или от старости. Другой вопрос, случайные смерти, а не смерти от болезни или по старости. Случайностей не бывает. Тут уже не медицинская теория, а как раз-таки эзотерическая.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134859) 2 месяца назад
загадки некакойоой снова по венам течет любовь