Город Сан-Франциско как то связан с Францией?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (8643), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анатолий Калюжный Оракул (52691) 2 месяца назад
Сан = святой. Франциско = монах
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272315) 2 месяца назад
Сан хфранциско это в стиле ДИСКО
Georgiy DarzИскусственный Интеллект (108941) 2 месяца назад
Это прекрасный город в отличии от москвабада
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (272315) 2 месяца назад
Да хде наркоманы зомби бродят по улицам
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108941) Америка страна моей мечты
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (23457) 2 месяца назад
Нет. Он назван в честь Святого Франциска