Город Сан-Франциско как то связан с Францией?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мыслитель (9065), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (277441) 5 месяцев назад
Сан хфранциско это в стиле ДИСКО
D.G.Искусственный Интеллект (120120) 5 месяцев назад
Это прекрасный город в отличии от москвабада
Иван Не помнящий родстваИскусственный Интеллект (277441) 5 месяцев назад
Да хде наркоманы зомби бродят по улицам
D.G. Искусственный Интеллект (120120) Америка страна моей мечты
Голосуй, а то проиграешь Просветленный (24308) 5 месяцев назад
Нет. Он назван в честь Святого Франциска