Оно всегда так просто объясняется?

Vasa X Профи (716), на голосовании 1 месяц назад
Отказывает в сексе - изменяет с другим
Стала задерживаться на работе - изменяет с другим
Стала ездить к маме - изменяет с другим
Поехала на курорт одна - изменила с многими другими
Голосование за лучший ответ
MANWE SANDS Ученик (222) 2 месяца назад
пусть изменяет а ты драчи
Елена Мудрец (18080) 2 месяца назад
Ямщик, не гони лошадей.
Кредит большой - это не хорошо.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165388) 2 месяца назад
Это самый удобный мужской вариант для того, чтобы оправдать себя при расставании. Ведь зачем признавать, что он не смог стать для неё лучшим и секс с ним - скучный и унылый, проще же обвинить женщину в плятстве (и похер, что реальных доказательств у него нет).
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
сама то поняла что сказала? по твоему это соревнование, в котором женщина спокойно имеет право изменять? только подтверждаешь гипотезу своими словами.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (165388) Vasa X, я разве это написала? Я говорю о недоверии и выводах, которые делаются на основе этого недоверия. Ведь женщина не может съездить к родителям, у нее не может быть дополнительной работы, она не может встречаться с подругами и уехать куда-8 одна, если с мужиком у нее отпуск в разное время. Она ж обязана быть к нему привязана в режиме 24/7, правда?
Сигизмунд Швеллер Оракул (50614) 2 месяца назад
Оно всегда так просто объясняется,когда не хватает ума рассматривать или анализировать другие объяснения.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
а у вас он есть? так предложите их
Сигизмунд Швеллер Оракул (50614) У меня нет повода. Описанные ситуации к нам отношения не имеют.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
зря под мужским ником пишешь
Сигизмунд Швеллер Оракул (50614) Ты – вообще зря пишешь. Независимо от ника.
Tu Искусственный Интеллект (123148) 2 месяца назад
не, это слишком просто, шариковщина. Хотя, част логики в этом, конечно, есть
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
но ведь женщины существа достаточно призмеленные
Tu Искусственный Интеллект (123148) Vasa X, одинаково и такие же есть мужчины, как мы видим по логике вопроса - погоды то это не меняет
катрин шелкова Просветленный (46565) 2 месяца назад
Это паранойя. И это психическое отклонение. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя, с сохранением в другом логичности мышления.
Vasa XПрофи (716) 2 месяца назад
в чем вы видите нездоровость?
катрин шелкова Просветленный (46565) Vasa X, тип хронического психоза, обычно начинающегося в зрелом возрасте, для которого характерно постепенное развитие логически построенных монотематических систематизированных бредовых идей.