Переводы по почте России

YliaNazarcenko1236885 Ученик (185), на голосовании 7 месяцев назад
Здравствуйте, такой вопрос надо срочно отправить перевод по почте России , но по возрасту у меня замена паспорта , паспорт пока у меня но он не действительный уже, могу ли я совершить перевод или мне откажут ?
Голосование за лучший ответ
Igor Pankoff Мастер (1041) 8 месяцев назад
Должны отказать. Сейчас на почте все отправления должны принимать только при предъявлении паспорта. Но можно попробовать. Сотрудники на почте тоже люди, и бывает всякое - забыли спросить, посмотрели невнимательно и т.п.
YliaNazarcenko1236885Ученик (185) 8 месяцев назад
Спасибо всем за ответы , перевод отправила в тот день ? у сотрудников не было вопросов