К чему снится ребенок(мальчик) ?которого вроде бы родила я, но я не помню родов

Валерия Сельдимирова Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Сегодня приснился мальчик уже годик наверное ему был или чуть меньше, лежал на моей кровате, а оказалось что это мой ребенок и я его родила, но я во сне говорился всем что я не помню как рожала. Что это значит ?
Голосование за лучший ответ
Лара Оракул (52792) 2 месяца назад
Будешь радоваться чему-то.
Павел СтробыкинУченик (95) 2 месяца назад
можете посмотреть где мои сумки куда они подевались. Три вещи исчезли не можем найти
Елена Солдатова Гуру (3420) 2 месяца назад
Здравствуйте! Снятся мальчики - значит будете маяться, плохое самочувствие.
Trotter Искусственный Интеллект (145930) 2 месяца назад
Мальчик - значит сновидица страдает недостатком мужества. Но это одновременно и идея сновидицы, которая ждёт реализации.
То есть Вам предупреждение от Внесознательного: сейчас не пропустите свой шанс для реализации Ваших планов.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184725) 2 месяца назад
материнский инстинкт снит такие сны, а не чушь что выше понаписали..