Здравствуйте! Сочувствую я Вашему начальнику) Живёт с генералом в юбке. Это такой человек, не обращайте внимания.
АринаОракул (89137)
1 год назад
Здравствуйте.не знаю как вы по картам или так смотрели , но Вообще то конкретно его она очень боится.он синей груб, бьет , материальная полная зависимость .это она со мной так разговаривает
Я-Анастасия
Это жена моего начальника ,всегда когда он даст задание связанное со мной , прям рычит на меня .( то есть это точно не ревность )
У нас с ее мужем никаких отношений , она это знает . А он вот как раз всегда со мной любезно.